DE |  EN

Persönlich

Alle Rechtsanwälte, Steuerberater und Juristen von GRP sind fachlich hoch qualifiziert. Durch vernetzte Teamarbeit erbringt GRP effiziente und erfahrungsreiche Rechts- und Steuerberatungen. GRP berät Kunden in Deutsch, Englisch, Französisch und Polnisch.

Roger Gallati

Rechtsanwalt, M.B.L.-HSG


+41 43 344 40 00

roger.gallati@grp.ch

Private Clients, Erbrecht, Finanzintermediäre

Marcel Gloor

Rechtsanwalt, M.B.L.-HSG


+41 43 344 40 04

marcel.gloor@grp.ch

Merger & Acquisitions, Private Equity, allgemeines Gesellschafts- und Handelsrecht, Vertragsrecht, Arbeitsrecht, Energierecht, Private Clients

Kay Hofmann

Jurist, eidg. dipl. Steuerexperte

+41 43 344 40 08

kay.hofmann@grp.ch

Steuerrecht, Trusts, Finanzintermediäre, Nachlass- und Vermögensplanung, Private Clients

Marc Keller

Rechtsanwalt, öffentlicher Notar

+41 43 344 40 22

marc.keller@grp.ch

Gesellschaftsrecht, allgemeines Handels- und Vertragsrecht, Arbeits- und Erbrecht, Prozesse und Verfahren, Notariat

Dr. Monika Ruggli

Rechtsanwältin


+41 43 344 40 00

monika.ruggli@grp.ch

Vertragsrecht, Schiedsgerichte, Wettbewerbs- und Kartellrecht, Ansiedlungen, Polen

Sandro Ruggli

Rechtsanwalt, öffentlicher Notar, LL.M.


+41 43 344 40 22

sandro.ruggli@grp.ch

Allgemeines Gesellschafts- und Handelsrecht, Vertragsrecht, Sportrecht, IP & Technologie, Erbrecht, Prozesse & Verfahren, Notariat

Dr. Jolanta Samochowiec Mathys

Rechtsanwältin, Konsulentin

+41 43 344 40 00

jolanta.samochowiec@grp.ch

Merger & Acquisitions, Schiedsgerichte, Polen

Über GRP  |  Disclaimer